25-26 ноября в современном онлайн формате прошел районный молодежный форум «Здоровым быть модно».

01 декабря 2021 г.
Организаторами форума стали Администрация Заволжского района города Ульяновска, Отдел по работе с молодежью.

Форум проходил по различным направлениям, таким как встречи с известными людьми и просветительские лекции. Студенты Самолетостроительного факультета ИАТУ УлГТУ принимали активное участие во всех мероприятиях форума.

Например, они познакомились и смогли пообщаться с бронзовым призером паралимпийских игр в Токио Никитой Котуковым. Он в диалоге с ребятами поделился своими достижениями и трудностями, которые пришлось ему преодолеть, чтобы добиться таких выдающихся результатов. А о вреде курения и пользе правильного питания рассказали медицинский психолог – нарколог и спортивный тренер. Лекторы в интересной молодежной форме представили важную информацию.
Студенты надолго запомнят интересные встречи и беседы и уже выразили готовность к участию в подобных форумах в будущем. Спасибо организаторам.