ИННО проводит встречи с будущими студентами

14 декабря 2021 г.

В рамках приёмной кампании 2022 года в ИННО активно проводится профориентационная работа с абитуриентами – студентами выпускных курсов колледжей и техникумов.

Так 13 декабря прошла очная встреча директора ИННО Нестеровой А.А. со студентами Ульяновского профессионально-политехнического колледжа (г.Ульяновск). Встреча прошла в формате «живого общения», каждый участник мог задать интересующие его вопросы и получить подробную консультацию о реализуемых программах, формах обучения, о порядке сдаче вступительных испытаний и многом другом.

14 декабря в г. Барыш состоялась встреча со студентами Барышского колледжа – филиала УлГТУ. Декан заочно-вечернего факультета Покладова Ю.В. подробно рассказала о возможностях получения высшего образования после окончания колледжа по широкому спектру технических и экономико-управленческих направлений бакалавриата и магистратуры, о специфике обучения, об особенностях и перспективах будущих выбранных профессий.

Все абитуриенты прошли небольшое анкетирование, которое позволит лучше понять потребности ребят, учесть их пожелания и всегда оставаться на связи с каждым из них.

Заочно-вечерний факультет ИННО будет рад видеть студентов колледжей