Студентов, проживающих в общежитиях, приглашают принять участие в открытом смотр-конкурсе «Наше общежитие»

14 декабря 2021 г.

Основной целью конкурса является повышение общественной активности обучающихся, сохранение и поддержание уровня жилищно-бытовых условий в общежитиях УлГТУ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: самый лучший информационный уголок общежития; видеоролик «Самый лучший комендант», самое активное общежитие, видеоролик «Жизнь нашего общежития».

Конкурсные работы подаются председателем Студенческого совета общежитий УлГТУ до 29 января 2022 года на почту Департамента по работе с молодежью и связям с общественностью drmso.ulstu@gmail.com или на любом носителе в 405 кабинет 6-го корпуса.

По итогам конкурса проводится церемония награждения победителей дипломами и ценными призами.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.