19 декабря 2021 г.
15 декабря состоялось подведение итогов Межрегионального студенческого конкурса "Космическая осень", который был организован ульяновскими Союзом художников и художественным музеем в рамках проекта "Пластов. Леонов. Два космоса". Итак, делимся результатами:
Номинация "Космический арт", 1 место занял студент Института авиационных технологий и управления Бехруз Абдуллоев. Он одним из первых представил на конкурс космической живописи не одну, а две своих работы. От директора Музея космонавтики в Москве, который является спонсором призов конкурса, Бехрузу отправляется ночная лампа "Астронавт", чтобы можно было заниматься творчеством не только днем, но и вечером. Поздравляем!!!