Студентов УлГТУ приглашают принять участие в конкурсе творческих работ в области медиа

20 декабря 2021 г.
До 10 марта ведется прием заявок на конкурс творческих работ «МедиаКреатиFF». Принимаются текстовые, графические, цифровые и программные произведения.

Конкурс проводится по номинациям «Лучший отзыв на творческое или научно-популярное мероприятие», «Лучшее информационное сообщение, инфографика», «Лучшая документальная фотография», «Лучшее креативное фото», «Лучший фотоколлаж, плакат, комикс, видео в пределах тематики, связанной с жизнью студента».

Материалы на конкурс необходимо отправить на электронную почту publicfidr@yandex.ru. В теме письма указать пометку «Для конкурса», а также наименование факультета, ФИО, курс, группу и специальность.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 778-431.