Приемная кампания 2022г. заочно-вечернего факультета ИННО

22 декабря 2021 г.

Заочно-вечерний факультет ИННО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022 года будет осуществляться набор по программе бакалавриата на очно-заочную форму обучения по направлению 38.03.03 «Управление персоналом», профиль «Управление персоналом и безопасность труда». Прием на обучение будет осуществляться по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Управление персоналом – востребованное сегодня направление обучения. Студенты направления «Управление персоналом» получают профессиональные компетенции в области развития, стратегий, экономики в управлении персоналом, получают навыки и знания в области конфликтологии, организационного поведения, кадрового и управленческого консалтинга и др.

Область профессиональной деятельности выпускников специальности «Управление персоналом и безопасность труда» – организация работы по обеспечению безопасности, снижению травматизма, аварийности, профессиональных заболеваний, улучшению условий труда на основе комплекса задач по созданию безопасных и безвредных условий труда.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 года.