Приёмная кампания 2022 года заочно-вечернего факультета ИнНО

19 января 2022 г.

Заочно-вечерний факультет ИнНО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022 года будет осуществляться набор по программе бакалавриата на очно-заочную форму обучения по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль «Технологическое и программное обеспечение цифрового производства». Прием на обучение будет осуществляться по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Выпускники данного профиля ориентированы на работу на любых машиностроительных предприятиях, научно-исследовательских центрах и институтах в должностях: инженеров по автоматизации технологических процессов, инженеров по конструкторско-технологическому обеспечению машиностроительных производств, инженеров по разработке технологических процессов изготовления и сборки изделий, инженеров-конструкторов машиностроительного производства, инженеров-программистов в области машиностроения, инженеров-проектировщиков деталей, инструментов, узлов и механизмов, руководителей подразделений машиностроительных предприятий.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления,

– 20 июня 2022 года

По вопросам поступления на заочно-вечерний факультет можно обращаться по тел. 8(8422)77-88-47, 8(8422)77-88-57.