В УлГТУ объявлен набор на экспресс-программу по подготовки к ЕГЭ

08 февраля 2022 г.
Ульяновский государственный технический университет объявляет приём на курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным экзаменам.

На курсы приглашаются учащиеся 11 классов.

Набор ведется по программам:

·         программа для 11-классников: «Подготовка к ЕГЭ и вступительным испытаниям в вуз по математике» (36ч.).

·         программа для 11-классников: «Подготовка к ЕГЭ и вступительным испытаниям в вуз по русскому языку» (36 ч.).

Обучение стартует с февраля. По программе планируется проведение 12 занятий; обучение будет проходить в группах по 15 человек на каждую из программ.

Стоимость обучения — 5 040 рублей. Занятия будут проходить по адресу: ул. Энгельса, 3, ул. Северный Венец, 32.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8-(8422)-41-80-93 или на e-mail: cnpr.inno@gmail.com.