+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

В Ульяновске молодожены провели свадебный день в Политехе

05 марта 2022 г.
Пара из Ульяновска Юлия Харитонова и Артем Ергунёв отметили бракосочетание оригинальным способом. Сразу после торжественной регистрации новая семья отправилась в альма-матер.
Невеста Юлия Харитонова училась на экономико-математическом факультете УлГТУ, закончила его в 2010 году, жених Артем Ергунёв - выпускник машиностроительного факультета 2012 года. Пару, как они сами про себя рассказывают, объединяет особая философия – философия Политеха.

«Политех - это состояние души! Спустя годы ты можешь встретить своего человека – выпускника УлГТУ, свою родную душу, узнать его в тысячах лиц и стать самым счастливым! Таким для меня стал мой супруг Артем, мы оба закончили Ульяновский государственный технический университет и очень рады, что когда-то после школы выбрали именно этот вуз. Сейчас в важный для нашей семьи день благодарим наш родной Политех за возможность вновь побывать в родных стенах - это мощнейший заряд энергии!», - поделилась невеста.

Молодожены прогулялись по университетскому кампусу и устроили фотосессию в научной библиотеке УлГТУ и на сцене киноконцертного зала «Тарелка». В вузе их встретили волонтеры – студенты гуманитарного факультета Алина Смирнова и Платон Гусяков. Студенты подарили паре памятные подарки от УлГТУ.

Напомним, в 2022 году УлГТУ отмечает 65-летний юбилей. К знаменательной дате вуз запускает конкурс «Нас связал Политех». Присылайте истории своей любви и фото (в сообщения группы https://vk.com/ulstu73).