В УлГТУ 28 марта стартует «Студенческая весна»

18 марта 2022 г.
Фестиваль «Студенческая весна» начнется 28 марта. На протяжении трех дней в РЦНТК им.Т.Л.Стениной («Тарелка») факультеты будут показывать творческие программы. Начало выступлений в 16:30.
Откроют «Студенческую весну» 28 марта гуманитарный, строительный и радиотехнический факультет. 29 марта свои номера представят студенты инженерно-экономического факультета, факультета информационных систем и технологий и международного института УлГТУ. 30 марта на сцене «Тарелки» выступят ребята с энергетического, машиностроительного факультетов и института авиационных технологий и управления.

Завершится фестиваль «Студенческая весна» на четвертый день, 31 марта, гала-концертом и вечеринкой «Политех-Party», которая пройдет в ночном клубе «UMA» в 21:00.