+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Научный дивизион Росатома проводит первый кейс-чемпионат по материаловедению

23 марта 2022 г.
Научный дивизион Госкорпорации «Росатом» впервые проводит кейс-чемпионат по материаловедению, участниками которого могут стать все желающие любого возраста.

Кейс-чемпионат - это возможность попробовать свои силы в решении реальных научных задач от лучших научных институтов Росатома, познакомиться с научными экспертами, их исследованиями и получить специальные призы.

Кейс-чемпионат проходит в режиме онлайн, предварительная регистрация не требуется. Чемпионат продлится до 15 апреля. Участников ждут 5 кейсов в области инновационных материалов, углепластиков, керамики, графита и материалов для хранения водорода.

Призёров и победителей ждут призы: набор научного мерча и сертификат на приоритетное зачисление в программу оплачиваемых стажировок

Найти подробную информацию о кейс-чемпионате и выбрать кейс для решения можно на странице  https://vk.com/@stazhirovkivnii-keis-chempionat-rosatoma-po-materialovedeniu.