На кафедре «Финансы и кредит» состоялась защита выпускных работ слушателей, обучавшихся на программе профессиональной переподготовки «Современная операционная деятельность коммерческого банка», созданная совместно с банком ПАО «ФК Открытие»

27 марта 2022 г.
Ребята успешно прошли итоговую аттестацию и поделились впечатлениями об обучении.

Вот некоторые из них:

«Образовательная программа дала мне обширные знания в области банковского дела. Программа была насыщенной и богатой как в информационном плане, так и в практическом» - поделилась Юманова Марина.

«Отличный вариант увидеть деятельность банка изнутри, оценить свои возможности дальнейшей работы в этой сфере, пообщаться с работниками банка и понять корпоративную культуру» - Васенина Яна.

«Очень насыщенный курс с возможностью дальнейшего трудоустройства» - Игонин Андрей.