Будущие студенты-первокурсники УлГТУ могут получить дополнительную стипендию

29 марта 2022 г.

В начале нового учебного года УлГТУ планирует назначение стипендии для студентов-первокурсников вуза. Условиями для ее получения являются победа в конкурсе эссе «Я — студент УлГТУ», результаты ЕГЭ, наличие аттестата с отличием и обучение на бюджетной основе в УлГТУ.

Стипендия будет назначена с сентября 2022 г. по январь 2023 г. и составит 2000 руб. в месяц в дополнение к основной академической стипендии.

Для участия в конкурсе до 15 августа 2022 года необходимо отправить заявку и эссе на электронную почту Департамента довузовского образования УлГТУ: udo-ulstu@yandex.ru.

В заявке необходимо указать ФИО студента, наименование школы, лицея, или гимназии, факультет УлГТУ, где планируется дальнейшее обучение, а также ФИО, номер телефона и электронную почту одного из родителей.

Во вложенном документе доступны требования к эссе и образец заявки.