УлГТУ проведет консультационную встречу с родителями

12 апреля 2022 г.
16 апреля Ульяновский государственный технический университет проведет консультационную встречу для родителей учащихся 9-11 классов. Встреча состоится в очном формате по адресу ул. Северный Венец, д. 32 (РЦНТК им. Т.Л. Стениной), начало в 11:00.

Родители учащихся 9 классов познакомятся с возможностями обучения в 10 классе IT-лицея при УлГТУ, а также получения профессии в Колледже экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева УлГТУ. Родители учащихся 10 и 11 классов узнают о направлениях подготовки и специальностях Политеха, перспективных профессиях, особенностях обучения, возможностях трудоустройства и правилах приема 2022 года.

Для гостей вуза будут работать консультационные площадки от факультетов и институтов. Родители смогут задать вопросы преподавателям, потенциальным работодателям и выпускникам УлГТУ. На площадке Центра довузовской подготовки УлГТУ можно будет познакомиться с информацией о курсах по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и прохождении профориентационного тестирования.

#День_открытых_дверей #СоюзМаш #СоюзМашУльяновск #ульяновск #темановости