На самолетостроительном факультете прошла неделя студенческой науки

18 апреля 2022 г.
Неделя студенческой науки - ежегодное событие в жизни университета. В рамках развития научно-исследовательской деятельности студентов самолетостроительный факультет принял участие в традиционной студенческой научно-технической конференции. Были проведены исследования и подготовлены доклады по следующим направлениям:
  • Авиастроение
  • Самолето- и вертолетостроение
  • Современные направления производства летательных аппаратов
  • Информационные технологии
  • Экономика
  • Транспортная инфраструктура
  • Управление качеством
  • Культурология и философия
  • История и политология
Также состоялась выставка программных продуктов и натурных экспонатов, которая оценивалась строгим жюри в лице председателя, декана факультета, к.т.н. Тамьяровой Майи Владиславовны, и членов жюри: заместителя декана ССФ по НИР и НИРС, к.т.н. Згуральской Екатерины Николаевны и доцента кафедры, к.т.н. Попова Николая Алексеевича.

Выступления на СНТК были актуальными, с учетом современных требований. Участники получили возможность продемонстрировать результаты своих трудов, а зрители познакомились с инновационными идеями, увидели свежий взгляд на классическое знание, а главное, укрепили свою уверенность в том, что наукой может увлечься каждый.

Благодарим студентов и преподавателей за активное участие и желаем дальнейших научных и творческих успехов!