Объявление о представлении диссертации Алексеевой Анастасии Валерьевны на соискание ученой степени кандидата технических наук

19 апреля 2022 г.
Диссертационный совет при Ульяновском государственном техническом университете объявляет, что Алексеева Анастасия Валерьевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Диссертационный совет Д 212.277.04 при Ульяновском государственном техническом университете, 432027, ГСП, г. Ульяновск, ул. Северный венец, 32 (тел. 77-84-07, 77-84-02) объявляет, что Алексеева Анастасия Валерьевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Методы и алгоритмы повышения эффективности контроля многомерного рассеяния показателей функционирования сложных технических систем» по специальности 05.13.01 «Системный анализ, управление и обработка информации» (информационные технологии и промышленность).