Приемная кампания 2022г заочно-вечернего факультета УлГТУ

29 апреля 2022 г.

Заочно-вечерний факультет ИнНО УлГТУ информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022г. будет осуществляться набор по программе магистратуры на заочную форму обучения по направлению «Конструирование и технология электронных средств» (программа «Конструирование и технология электронных средств»).

Объектами профессиональной деятельности магистров  являются радиоэлектронные, микроволновые электронные средства, технологические процессы производства, материалы и оборудование, конструкторская и технологическая документация, методы и средства настройки и испытаний, контроля качества и обслуживания электронных средств, методы конструирования электронных средств и разработки технологических процессов.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022г.

По вопросам поступления на заочно-вечерний факультет можно обращаться по тел. 8(8422)77-88-47, 8(8422)77-88-57.