Объявление о представлении диссертации Эгова Евгения Николаевича на соискание ученой степени кандидата технических наук

20 июня 2022 г.
Диссертационный совет при Ульяновском государственном техническом университете  объявляет, что Эгов Евгений Николаевич представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Диссертационный совет Д 212.277.04 при Ульяновском государственном техническом университете, 432027, ГСП, г. Ульяновск, ул. Северный венец, 32 (тел. 77-84-07, 77-84-02) объявляет, что Эгов Евгений Николаевич представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Исследование и разработка моделей и алгоритмов автоматизации технологической подготовки авиастроительного производства на основе энтропийных временных рядов» по специальности 05.13.12 «Системы автоматизации проектирования» (информационные технологии и промышленность).