Студентам ульяновских вузов вручили сертификаты Малой академии государственного управления

29 июня 2022 г.
28 июня в конгресс-холле РЦНТК им.Т.Л.Стениной состоялась торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам Малой академии государственного управления (МАГУ), функционирующей на базе УлГТУ. В мероприятии приняли участие ректор технического университета Надежда Ярушкина и проректор по работе с молодежью,  директор МАГУ Гузель Шигабетдинова.
«Управление коллективом – это сложная, но интересная задача, которая никогда не бывает постоянной. Здесь не бывает однотипных решений. Постоянно приходится учитывать мнения людей и определенные обстоятельства. Желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах и постоянно повышать свой уровень самообразования», - обратилась к выпускникам ректор УлГТУ Надежда Ярушкина.

Сертификаты Малой академии государственного управления получили студенты Политеха, Ульяновского государственного университета,  педагогического университета имени И.Н.Ульянова  и аграрного университета имени П.А.Столыпина.

МАГУ создана в 2006 году по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова. По решению Совета ректоров в Ульяновской области базовым вузом для реализации проекта МАГУ в 2007 году был выбран Ульяновский государственный технический университет.