35 руководителей предприятий и организаций региона получили дипломы Президентской программы

04 июля 2022 г.
В торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров приняли участие руководитель администрации губернатора Ульяновской области, председатель Ульяновской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров Вячеслав Барынин и ректор УлГТУ Надежда Ярушкина.
Члены правления Ульяновской региональной ассоциации выпускников Президентской программы «Лидер» вручили грамоты слушателям за лучшие выпускные проекты.

Выпускников также поздравили директор Высшей школы менеджмента УлГТУ Лариса Воронина, директор ООО «Белгравия» Олег Калашнов, член правления ассоциации выпускников Президентской программы «Лидер» Андрей Пысенков и преподаватели, участвующие в реализации программы.