Студенка УлГТУ Анна Ульянина стала бронзовым призером фестиваля спортивного ориентирования «О_FEST»

24 августа 2022 г.
С 18 по 21 августа в поселке Прибрежный Самарской области прошел фестиваль спортивного ориентирования «О_FEST», в котором участвовала сборная команда УлГТУ.
Лучшей среди представителей Политеха стала студентка строительного факультета Анна Ульянина. В дисциплие «Кросс-спринт» она заняла третье место, преодолев дистанцию в 1,8 километра за чуть менее 22 минут.

Участие в соревнованиях принимали представители Самарской, Ульяновской, Воронежской, Челябинской областей и республики Чувашии. В течение трех дней спортсмены соревновались в дисциплинах «Кросс-спринт», «Кросс-классика» и «Кросс-многодневный».