Энергетический факультет стал победителем интеллектуального состязания «Своя игра»

06 октября 2022 г.
5 октября в читальном зале библиотеки УлГТУ состоялось интеллектуальное состязание для студентов и преподавателей «Своя игра». Участники отвечали на вопросы, связанные с историей вуза и необычными фактами о Политехе.
По итогам игры, первое место заняла команда энергетического факультета. В ее состав вошли доцент Алексей Горбунов и студенты Надежда Волохова, Александр Сачков, Кирилл Ильин, Сергей Богданов, Егор Мартынов, Максим Сугутский, Ильмир Шигабеев. «Серебро» поделили факультет информационных систем и технологий и инженерно-экономический факультет. Бронзовыми призерами «Своей игры» стали студенты и преподаватели радиотехнического факультета.

Всего в состязании приняли участие 11 команд со всех факультетов вуза.