УлГТУ провел День знакомства с вузом для четырёх школ Майнского, Сурского и Вешкаймского районов в формате квиз-игры

18 октября 2022 г.
13 октября Департамент довузовского образования УлГТУ провел квиз-игру «Битва Интеллектов» в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». В онлайн-соревновании приняли участие 50 учащихся 11-х классов.
«Квиз-игра» носит профориентационный характер и направлена на выстраивание личной траектории образовательного маршрута. Участники отвечали на обновлённые вопросы викторины, связанные с УлГТУ в целом, с факультетами и институтами вуза, а также с техническими и социально-экономическими науками.

Таким образом, ребята совершенствуют навыки групповой работы, узнают о работе предприятий в регионе и знакомятся с особенностями научной и творческой жизни УлГТУ.

#ulstu #улгту #СоюзМаш #СоюзМашУльяновск #ульяновск # Квиз-игра