УлГТУ провел профориентационную встречу с выпускниками 9 и 11 классов Николаевского района

19 октября 2022 г.
УлГТУ провел профориентационную встречу с выпускниками 9 и 11 классов общеобразовательных организаций муниципального образования Николаевского района и их родителями
Встреча состоялась в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». Сотрудники Департамента довузовского образования УлГТУ совместно с представителем радиотехнического факультета Романом Коваленко представили специальную ознакомительную программу, которая предоставляет школьникам возможность погрузиться в учебную и творческую жизнь технического университета.

В мероприятии приняли участие более 250 учащихся. Будущие абитуриенты приняли участие в интерактивной площадке с розыгрышем ценных призов от УлГТУ.