Студентов и сотрудников УлГТУ приглашают принять участие в образовательном хакатоне

11 ноября 2022 г.
26 ноября в 9:00 (мск) в онлайн-формате состоится образовательный однодневный хакатон «Why so serious? Разработка «серьезных» игр для образования».
Хакатон направлен на объединение в едином цифровом пространстве креативных людей из сферы высшего образования и оказание методологического и экспертно-консультационного содействия в генерации идей игровых решений в области образования.

В качестве форм поддержки потенциальных участников хакатона и заинтересованным лицам Тюменский государственный университет предлагает:

• Участие в онлайн-курсе «Введение в игровые технологии в высшем образовании» в период с 10 ноября до 5 декабря с возможностью получения удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
• Участие в акселераторе «EduDA» ТюмГУ в сфере EdTech: продуктов и сервисов, которые вовлекают человека в развитие и реализацию своего потенциала.

Регистрация на участие в хакатоне и онлайн-курсе осуществляется до 26 ноября включительно в ИС «Leader-ID»: http://leader-ud.ru/events/360790.

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте a.e.brand@utmn.ru и по номеру телефона +7 (3452) 59-74-00 (доб.19138).