Представители УлГТУ приняли участие в конференции, посвященной 25-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров

01 декабря 2022 г.
25 ноября в цифровом деловом пространстве города Москвы состоялась конференция, посвященная 25-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров. Участие в ней в составе делегации от Ульяновской области приняли директор высшей школы менеджмента УлГТУ Лариса Воронина, руководители правления ассоциации выпускников программы Ирина Воронина и Андрей Пысенков.
Представители региональных комиссий, вузов, выпускники из разных регионов поделились своими идеями о том, какие компетенции нужно развивать и какие инструменты тиражировать, а также обсудили, что необходимо программе в настоящее время.

В рамках конференции Высшая школа менеджмента УлГТУ была признана одной из лучших бизнес-школ, участвующих в реализации Президентской программы.

Также на конференции  было подписано соглашение о сотрудничестве общественных организаций участников Президентской программы Российской Федерации.