«Больше, чем игра». Студенты ИЭФ снова лучшие!

22 декабря 2022 г.
Команды студентов 3 курса направления Инноватика (научный руководитель Цыцарова Наталья Михайловна) Инженерно-экономического факультета заняли призовые места (Диплом I степени и грамота) в Чемпионате по решению кейс-заданий для молодежи в рамках проекта «Больше, чем работа».
На базе Центра развития промышленности для студентов УлГУ и УлГТУ прошел Чемпионат по решению кейс-заданий для молодежи в рамках проекта «Больше, чем работа» от Росмолодежь.Карьера, организованный Федеральным агентством по делам молодежи и Союзом промышленников и предпринимателей Ульяновской области.

Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области подготовил кейс-задания. В ходе решения кейса ребятам предстояло разработать и защитить свои варианты решения представленных проблем перед экспертным жюри. В состав экспертного жюри вошли представители компании Legrand и Центра развития промышленности Ульяновской области. По итогу мероприятия все участники Чемпионата были награждены ценными призами.

Ребята поделились своими впечатлениями о мероприятии:

Салахутдинов Юнус, гр.УИДбд-31: «Мероприятие в целом понравилось, были интересные и необычные кейсы. Хотелось бы побольше команд, чтобы было больше конкуренции. Мероприятие рекомендую!»

Захарова Наталья, гр.УИДбд-31
«Отличное мероприятие для общения, работы в команде, обмена опытом и самопрезентации! Требовалось решение 7 кейсов, ситуации реальны и современны, было интересно послушать разные мнения и решения. Также смогли представить свои идеи экспертам и получить классные призы!»

Ишенина Ксения,гр.УИДбд-31:
«Данное мероприятие мне понравилось! Кейсы были современными, поэтому решать их было интересно. Также порадовала организация мероприятия и,конечно же, приятные подарки!»