В УлГТУ прошла новогодняя встреча студенческого актива с ректором вуза

26 декабря 2022 г.
23 декабря в конгресс-холле РЦНТК имени Т.Л. Стениной  состоялась ежегодная новогодняя встреча студенческого актива с ректором вуза Надеждой Ярушкиной. Участие в мероприятии также приняли проректор по работе с молодежью Гузель Шигабетдинова и председатель региональной организации профсоюза  Татьяна Твердохлеб.
«Мы начинаем не только переход из семестра в зимнюю сессию, но и все в разных форматах готовимся к Новому году, в том числе и встречаемся с вами для того, чтобы подвести итоги уходящего года. Благодаря деятельности студенческого актива, вузу удается достигать весомых успехов в творчестве, науке и спорте. Уверена, что в Новом году своей работой вы принесете пользу студенческому сообществу, родному Политеху, Ульяновской области и всей нашей необъятной Родине»,- поприветствовала студентов ректор УлГТУ Надежда Ярушкина.

На встрече прошла церемония награждения почетными грамотами самых активных студентов в области развития студенческого самоуправления, научной, творческой и спортивной жизни вуза, а также студентов, участвующих в профориентационных мероприятиях, реализации информационной политики. Кроме того, наградили активистов, принимающих участие в гражданско-патриотическом воспитании молодежи, занимающихся реализацией цифровых и технологических проектов, оказывающих содействие социальной защите студентов и участвующих в деятельности студенческих отрядов.

Также ректор  Надежда Ярушкина подвела итоги года, рассказала о планах на следующий год и  ответила на вопросы студентов.