Студентов УлГТУ приглашают принять участие в интеллектуальном конкурсе «Твой проект»

09 января 2023 г.
До 25 февраля ведется  регистрация на командный конкурс по созданию проектов для решения практических кейсов от индустриальных партнеров и подразделений Высшей школы экономики. Принять участие могут студенты бакалавриата (3-4 курс) и специалитета (3-5/6 курс), а также выпускники.
Конкурс проводится по 15 направлениям:

• Прикладная электроника и фотоника;
• Системный анализ и математическое моделирование в современных информационных и вычислительных средах;
• Культурные взаимодействия: история мусульман в России;
• История современного мира;
• Международные отношения: европейские и азиатские исследования;
• Современная аграрная политика и экспортный потенциал агропродовольственного сектора России;
• Экономика электроэнергетики;
• Позитивная психология;
• Сравнительные социальные исследования;
• Социология публичной сферы и цифровая аналитика;
• Лингвистическая теория и описания языка;
• Языковая политика в многоязычном мире;
• Производственные системы и операционная эффективность;
• Публичное право;
• Процессуальное право.

Отборочный этап конкурса пройдет с 3 по 5 марта в виде индивидуального теста. Участники, успешно прошедшие отборочный этап, будут распределены на команды, которые будут работать над созданием проекта по решению практико-ориентированного задания.

Победители и призеры конкурса могут претендовать на преференции при поступлении на соответствующие магистерские программы НИУ ВШЭ.

Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно по ссылке: https://olympreg.hse.ru/main/tvoyproekt.