Студентов и специалистов УлГТУ приглашают принять участие в конкурсе «В команде СоюзМаш»

20 января 2023 г.
До 1 февраля ведется прием заявок на участие в конкурсе «В команде СоюзМаш».  Принять участие могут студенты и специалисты в возрасте от 20 до 45 лет.

Конкурс состоит из трех этапов:

- На первом этапе необходимо отправить анкету и видеоролик о себе на электронную почту: mol@soyuzmash.ru до 1 февраля:
- На втором этапе нужно выполнить творческое задание «Есть идея?» (с 1 февраля по 15 марта);
- На третьем этапе необходимо будет пройти собеседование в очном или онлайн формате (с 3 по 20 апреля).

По итогам конкурса будет сформирован список победителей, которые будут приглашены в качестве соорганизаторов для участия в мероприятиях Союза машиностроителей России: международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», международном авиационно-космическом салоне «МАКС», международном форуме «Армия», Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» и Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства».

Получить подробную информацию можно по телефону: 8(908)487-93-23.