+7 (8422) 778-458 admission@ulstu.ru

В УлГТУ состоялась профориентационная встреча с представителями нефтесервисной компании «Миррико»

07 апреля 2023 г.
6 апреля для студентов направления «Нефтегазовое дело» УлГТУ состоялась профориентационная встреча с представителями нефтесервисной компании «Миррико».
Представители рассказали о становлении компании, рынках и отраслях присутствия, ключевых направлениях деятельности и продуктах. Также рассказали о корпоративной культуре и существующих программах обучения, повышения квалификации и управленческих навыков.

Студенты узнали возможностях трудоустройства для молодых специалистов. Все желающие могли задать вопросы.

Группа компаний «Миррико» – это российская группа производственно-сервисных компаний с 22-летним опытом работы в нефте- и газодобыче, нефтепереработке, металлургии, энергетике, химической и угольной промышленности в России, СНГ, на Ближнем Востоке и в Средней Азии.