Приглашаем студентов и сотрудников УлГТУ принять участие в ежегодной акции «Война. Родные. Память»

14 апреля 2023 г.
Ульяновский государственный технический университет запускает ежегодную акцию «Война. Родные. Память», приуроченную к празднованию 9 Мая. Для участия в акции нужно рассказать о родственниках - участниках Великой Отечественной войны.
Студенты и сотрудники университета могут поделиться фотографиями и подвигами своих родственников. Собранные материалы будут размещены на тематической выставке в фойе киноконцертного зала «Тарелка».

Отправить фотографию и краткую биографию родственника можно до 2 мая на почту museum-ulstu@yandex.ru или выложить на своих страницах в социальных сетях с хештегом #ВойнаРодныеПамять.