13 апреля в рамках Недели студенческой науки на строительном факультете состоялась выставка экспонатов научно-технического творчества студентов

14 апреля 2023 г.
13 апреля в рамках Недели студенческой науки на строительном факультете состоялась выставка стендовых докладов, экспонатов научно-технического творчества на студенческой научно-технической конференции.
На выставке стендовых докладов, экспонатов научно-технического и художественно-прикладного творчества студенты кафедр "Архитектурно-строительное проектирование", "Промышленное и гражданское строительство", "Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова" представили свои работы. Темы работ были посвящены разработке 3-D макетов  объектов строительства с объемно-планировочными решениями, исследованию устройства столбчатого ленточного фундамента, системы утепления фасада, разработке инженерных решений в области теплогазоснабжения и вентиляции и др.