Визит в университет Министра жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области

02 мая 2023 г.
28 апреля т.г. университет посетил Министр жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области Черепан Александр Яковлевич. В ходе знакомства с профильными лабораториями Энергетического факультета Министр ознакомился с материальной базой лабораторий, созданных при поддержке УМУП "УльГЭС", корпорации  MITSUBISHI, производственного объединения "ОВЕН" , АО "Контактор". Министра сопровождал Председатель Попечительского совета А.П.Пинков. Черепан А.Я. приветствовал открытие профильной  лаборатории цифрового моделирования ОГКП "Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области" на  Строительном факультете . В церемонии открытия приняли участие ректор Н.Г.Ярушкина, Председатель Попечительского совета Пинков А.П., деканы Строительного факультета Тур В.И. , Энергетического факультета Дубов А.Л., генеральный директор ОГКП "Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области"  Носков С.Л.., заведующий кафедрой "Теплогазоснабжение и вентиляция им.В.И.Шарапова" Замалеев М.М., преподаватели, сотрудники, студенты, представители СМИ.