Сегодня 4 мая отмечает свой юбилей профессор, доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и менеджмент» Лазарев Владимир Николаевич

04 мая 2023 г.
Сотрудники Инженерно-экономического факультета поздравляют Владимира Николаевича с 65-летнием!
При непосредственном участии Лазарева В.Н. на инженерно-экономическом факультете созданы кафедры «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и организация производства» (ныне – «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учет»), «Маркетинг», «Управление качеством».

Лазарев В.Н. является инициатором лицензирования направлений бакалавриата и магистратуры «Инноватика», «Государственное и муниципальное управление».

Владимир Николаевич, высокая организованность, глубокий внутренний мир и постоянная работа с научными кадрами характеризуют Ваш профессиональный, научный путь.

При Вашем участии и научном руководстве подготовлены многие научные кадры нашего факультета, являющиеся сегодня руководителями структурных подразделений ИЭФ.

Желаем Вам  успехов в решении научных задач, интересного образовательного процесса и непрекращаемого процесса обмена энергий «студент-преподаватель».

Здоровья Вам, счастья, успехов и легких трудовых будней на кафедре и в университете!