Сотрудники филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» присутствовали на защите ВКР

14 июня 2023 г.
На кафедре «Тепловая и топливная энергетика» 8-9 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ. Волнения на этом важном этапе обучения студентам добавило присутствие на защите представителей работодателя – сотрудников филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс».
Тематика ряда выпускных работ ориентирована на изучение современных проблем развития тепловых электростанций.
Кодолова Елена Ивановна – начальник управления привлечения, развития персонала и корпоративной культуры и Евдокимова Ирина Александровна – главный специалист управления привлечения, развития персонала и корпоративной культуры отметили, что в настоящее время особое внимание уделяется проработке не только технических этапов работы, но и оценке финансово-экономических показателей, сроках окупаемости. Важно, что молодые специалисты не забывают и об этом. Такая практика, ставшая уже традицией, позволяет оценить уровень профессиональной подготовки молодого специалиста, его умение выступать публично, коммуникативные навыки. У представителей работодателя имеется дополнительная возможность пригласить в коллектив своей компании лучших из лучших. Выпускник, успешно защитив свой диплом, имеет шанс не только получить высокую оценку аттестационной комиссии, но и получить выгодное предложение от работодателя о трудоустройстве.