Преподавателю УлГТУ Валентине Каманиной присуждена ученая степень кандидата социологических наук

21 июня 2023 г.
Ученая степень кандидата социологических наук присуждена старшему преподавателю кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» Валентине Каманиной.
Приказом Министерства науки и высшего образования РФ №1249/нк от 15 июня 2023 года на основании решения совета по защите диссертаций ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, о присуждении ученой степени кандидата наук и рекомендаций президиума Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования РФ ученая степень кандидата социологических наук присуждена старшему преподавателю кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» Валентине Каманиной.

Научным руководителем выступила доктор социологических наук, профессор, заведующая кафедрой «Политология, социология и связи с общественностью» Ольга Шиняева. Защита диссертации на тему «Социально-профессиональная идентичность журналистов в условиях модернизации института средств массовой информации» состоялась 28 декабря 2022 года в диссертационном совете на базе Пензенского государственного университета.

Поздравляем Валентину Каманину и Ольгу Шиняеву и желаем покорения новых высот в профессиональной деятельности.