Выпускники Заочно-вечернего факультета УлГТУ получили дипломы

10 июля 2023 г.
Торжественные церемонии вручения документов о высшем образовании состоялись 6 и 8 июля. В этом году обучение на факультете завершили 108 выпускников, из которых 105 бакалавров и 3 магистра.

Поздравили выпускников директор ИнНО Анна Александровна Нестерова, декан ЗВФ Юлия Валерьевна Покладова и заведующие выпускающих кафедр технических, экономических, управленческих направлений.

Партнеры Института - компания "АвиаКам" (завод по изготовлению пресс-форм и другой оснастки) пригласили выпускников направления "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" на оплачиваемую стажировку по специальностям "САМ-инженер", "Инженер-конструктор", "Инженер-технолог". Сертификаты на стажировку были им вручены вместе с дипломами.

«От лица выпускников благодарю всех преподавателей, сотрудников деканата и университета за знания, помощь и поддержку. Обязательно вернусь в магистратуру, ведь знания – это путь к нашему успеху!», - поделилась выпускница Любовь Капустина.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, целеустремленности и новых амбициозных целей.

И, конечно, ждем к нам! На программы магистратуры, курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.