Приемная кампания-2023: сегодня последний день для подачи документов в приемную комиссию УлГТУ

25 июля 2023 г.
Сегодня, 25 июля, заканчивается прием документов в Ульяновском государственном техническом университете. Для абитуриентов, которые планируют учиться на бакалавриате и специалитете на бюджетной основе,— это последняя возможность подать документы.

Абитуриенты могут выбирать до пяти направлений для обучения в Политехе. Уже сейчас оценить свои шансы на поступление можно с помощью предварительных конкурсных списков

Напомним, в этом году для абитуриентов доступно 898 бюджетных мест на бакалавриате и специалитете. Абитуриенты должны следить за тем, появились ли они в конкурсных списках и начислены ли им баллы за индивидуальные достижения. В случае технической ошибки поступающий может сообщить об этом, написав на электронную почту: pk.ulstu.errors@mail.ru. В обращении необходимо указать фамилию, имя, отчество и СНИЛС или присвоенный код абитуриента.

В четверг, 27 июля, на официальном сайте будут опубликованы конкурсные списки. Чтобы поступающего зачислили в УлГТУ, он должен предоставить оригинал документа об образовании. День завершения приема оригиналов документа об образовании от лиц, подлежащих зачислению на этапе приоритетного зачисления — 28 июля. Предельное время подачи оригиналов документов в общем конкурсе — 3 августа.

Сегодня в УлГТУ также завершаются проводимые самостоятельно вступительные испытания.

Получить подробную консультацию можно по телефону приемной комиссии УлГТУ: 8(8422) 43-05-05. Режим работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, по субботам до 13:00, воскресенье (30 июля) с 11:00 до 15:00.