29 мая 2023 г.
В Казани прошла XXIV Школа-семинар молодых ученых и специалистов под руководством академика РАН А.И. Леонтьева “Проблемы газодинамики и тепломассообмена в энергетических установках”.
С 23 по 27 мая 2023 года на базе Казанского научного центра РАН, г. Казань, сотрудники Лаборатории междисциплинарных проблем энергетики под руководством Ковальногова Владислава Николаевича приняли участие в работе 24-й Школы-семинара «Проблемы газодинамики и тепломассообмена в энергетических установках».
Школа-семинар молодых ученых и специалистов посвящена столетию со дня рождения выдающегося российского ученого-энергетика академика РАН Вячеслава Евгеньевича Алемасова и проводится под руководством академика РАН А.И. Леонтьева.