Студентка ИЭФ Светлана Ушенина приняла участие в фестивале молодого искусства «Таврида Арт»

28 августа 2023 г.
С 17-21 августа в захватывающей бухте Капсель, раскинувшейся на прекрасном побережье Крыма, развернулся пятый юбилейный фестиваль молодого искусства «Таврида Арт». Это уникальное мероприятие стало истинной платформой для молодых талантов в области культуры, искусства и творческих индустрий.
Одним из участников фестиваля стала студентка инженерно-экономического факультета Светлана Ушенина, которая охотно поделилась своими впечатлениями:

«Весь фестиваль мы проживали в настоящем палаточном городке, где уже с первыми лучами утреннего солнца наши палатки прогревались, а звуки морского прибоя разбудили внутреннего исследователя в каждом из нас.

Программа праздника была так насыщенной, что, кажется, времени было недостаточно, чтобы охватить всю его красоту. Лекции, мастер-классы, выставки, выступления резидентов арт-кластера «Таврида» и главных хедлайнеров – мне довелось насладиться выступлениями популярных исполнителей, таких как Шаман, Газманов, Ваня Дмитриенко и многих других.

Таврида - это не просто фестиваль, это настоящий творческий магнит, где сходятся люди, преданные своим делом и обладающие поразительными талантами. Каждый участник этого события окутан атмосферой творчества и любви к искусству, будь то живопись, музыка, литература или другие проявления таланта.

На протяжении этих незабываемых дней, фестиваль «Таврида.Арт» стал источником вдохновения и возможности общения с людьми, которые видят мир в красках и могут передать свои эмоции через искусство. Встречи с множеством удивительных талантов навсегда останутся в моей памяти, и пусть эта восхитительная аура Тавриды останется с каждым участником еще долго, вдохновляя на творчество и саморазвитие».