В УлГТУ подвели итоги обучения в рамках проекта «Демография»

28 августа 2023 г.
27 специалистов Ульяновской областной клинической больницы получили Удостоверения о повышении квалификации. Слушатели обучались бесплатно в УлГТУ в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Медицинские специалисты получили дополнительное образование по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд».

Поздравили выпускников и вручили удостоверения директор Института непрерывного образования Анна Нестерова и заведующая кафедрой «Экономика и менеджмент» Елена Пирогова.

Набор на бесплатное обучение в рамках нацпроекта «Демография» в УлГТУ продолжается.

Список тех, кому доступно бесплатное обучение по ссылке. Узнать подробности о программах можно по номеру 8 (8422) 41 80 93 и 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber). Email: cnpr.inno@gmail.com

Записаться на обучение.