Студенты УлГТУ встретились с представителями силовых структур и государственных учреждений

20 сентября 2023 г.
20 сентября в РЦНТК имени Т.Л.Стениной состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями службы по контракту Министерства обороны, Министерства внутренних дел, войск национальной гвардии и Ульяновской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции.
Студенты узнали условия прохождения службы, критерии отбора, информацию о предоставляемых социальных гарантиях и положенных льготах в случае поступления на службу в данные министерства и ведомства. Также обучающимся рассказали о возможности прохождения срочной службы в научных ротах Министерства обороны.

По вопросам трудоустройства, прохождения службы по контракту или поступления в научную роту студенты могут обратиться в отдел правонарушений УлГТУ (211 кабинет, 5 корпус), телефон: 77-83-95 (Андрей Вячеславович Лебедев) или в центр карьеры УлГТУ (203 кабинет, 6 корпус), телефон: 77-85-94 (Ольга Николаевна Семенова, Ольга Валентиновна Дементьева).