Стачка с ССФ

23 сентября 2023 г.
           Совсем недавно на базе Ульяновского государственного технического университета прошла стачка, в которой приняли участие представители профессорско-преподавательского состава от разных подразделений. Свои мастер-классы провели и преподаватели Самолетостроительного факультета.

От нашего факультета были организованы две площадки с мастер-классами, на которых учащиеся и их родители могли познакомиться с азами самолётостроения и конструкции летательных аппаратов со старшим преподавателем кафедры «Самолетостроение» Алексеем Александровичем Лапышевым, а также попробовать свои силы в изготовлении композиционных материалов под руководством декана Самолетостроительного факультета Майи Владиславовны Тамьяровой.
           Мы всегда рады встрече с юными умами, ведь любовь к науке и авиации не знает возрастных ограничений.