В УлГТУ покажут лучшие номера конкурса «Дебют первокурсника-2023»

22 сентября 2023 г.
25 сентября в киноконцертном зале «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета стартует ежегодный конкурс «Дебют первокурсника».
В этом году конкурс пройдет в два этапа: просмотры и гала-концерт. В первый отборочный день, 25 сентября, состоится конкурс по вокалу и владению музыкальным инструментом. Во второй отборочный день, 26 сентября, конкурс пройдет по направлениям: оригинальный жанр (битбокс, пародия, цирк, синтез-номер), хореография, театр и художественное слово, КВН, стендап.

По итогам смотра номеров пройдет гала-концерт. Он состоится 28 сентября в 15:00.

Конкурс «Дебют первокурсника» – площадка для старта творческой жизни студентов УлГТУ. Благодаря «Дебюту» формируются новые творческие коллективы, которые будут участвовать во всевозможных конкурсах и мероприятиях не только на уровне университета, но и на уровне города и региона.