+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Студенты КЭИ имени А.Н. Афанасьева стали волонтерами турнира по дзюдо, посвященного памяти сотрудника СОБР Эльвира Якупова

03 октября 2023 г.
1 октября в спортивном комплексе «Дворец единоборств» состоялся открытый городской традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти сотрудника СОБР Эльвира Якупова и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Соревнования также приурочили к 100-летию общества «Динамо».
В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2010-2011 годов рождения из Ульяновской, Самарской, Саратовской, Пензенской областей, республик Чувашии и Мордовии. Для зрителей и участников соревнований была организована работа полевой кухни и выставка техники.

Торжественную церемонию открытия спортивного мероприятия посетили первые лица региона, руководители силовых структур, президенты физкультурно-спортивных обществ, представители ветеранских организаций и члены семей героев, в память о которых прошло состязание.

Участие в мероприятии в качестве волонтеров приняли студенты колледжа экономики и информатики имени А.Н. Афанасьева Ульяновского государственного технического университета. Студенческий актив колледжа сопровождал гостей и участников мероприятия на торжественное открытие.