В УлГТУ продолжается набор на подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ

04 октября 2023 г.
Ульяновский государственный технический университет продолжает приём на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Сейчас ведётся набор в группы по предметам: физика, математика, информатика, русский язык, обществознание, иностранный язык. Занятия позволят повторить и систематизировать материал, разобрать наиболее трудные вопросы и экзаменационные тесты.

Долгосрочные курсы под руководством опытных наставников вуза — эффективная форма подготовки к экзаменам и первая ступень к успешной карьере. Занятия проводятся квалифицированными педагогами УлГТУ.

Вместе с преподавателями школьники могут попробовать свои силы и проверить знания при помощи пробных тестирований. Тестирование проходит в бланковом варианте в формате ОГЭ или ЕГЭ по различным предметам. Также у учащихся есть возможность пройти профориентационное тестирование, чтобы выбрать профильное образование и профессию, оценить интересы, личностные качества и способности.

Качественная подготовка будущих абитуриентов к экзаменам в разы увеличивает шансы повысить баллы и поступить на бюджет в университет.

Записаться на курсы можно прямо сейчас по ссылке

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8422)41-80-93, 8(8422)77-88-90, 89626365447 (мессенджеры).