День СПО

04 октября 2023 г.
Традиционно в начале октября отмечается профессиональный праздник День среднего профессионального образования.
2 октября в колледже прошла торжественная линейка "Здесь можем мы превратить в реальность мечты... "

На линейке прозвучали поздравительные слова от декана колледжа Светланы Юрьевны Прохоровой;
-Заместителя главного конструктора УКБП Рафаэля Рафиковича Валитова;
-Руководителя отдела закупок акционерного общества "Зелёная улица" Гусевой Людмилы.

Более 80лет система профессионального образования успешно готовит квалифицированные кадры на благо Ульяновской области и России.

В этот торжественный день студентам группы Бдо-21, Бд-21 вручались свидетельства о присвоении рабочей профессии.

Ещё одним приятным поводом стало награждение наших футболистов.
Футбольная команда "Дрим Тим" заняла 1 место в турнире среди обучающихся колледжа.

А в завершении нашей линейки студенты колледжа станцевали флешмоб СПО