Студсовет второго общежития УлГТУ принял участие в окружном конкурсе «Общежитие-территория возможностей»

10 октября 2023 г.
С 5 по 8 октября в молодежном центре «Волга» в Казани проходил окружной этап конкурса «Общежитие – территория возможностей». В состав делегации студенческого совета второго общежития УлГТУ вошли студенты гуманитарного, энергетического, строительного и радиотехнического факультетов.
На протяжении трех дней студенческие советы общежитий из 10 регионов Поволжья соревновались за звание лучшего в семи конкурсных испытаниях: визитная карточка, конкурс видеороликов, профтест, правовое ориентирование, проект развития общежития и другие.

«Конкурс прошел очень быстро: были и победы, и неудачи. Но моя команда никогда не стоит на месте и всегда использует возможность для профессионального роста. Мы ходили на все мастер-классы, которые проводились на форуме. Больше всего понравился мастер-класс, где нас учили тому, как справиться с выгоранием, покоряя большие цели. Красавица моя, Казань! Таким этот город наша команда запомнит надолго, ведь в финальный день испытаний проходила экскурсия по ночной столице Татарстана. Также во время конкурса мы смогли увидеть не только старых друзей, но и приобрести новых», - рассказал капитан команды студенческого совета второго общежития УлГТУ Алексей Халардин.