Директор «Точки кипения УлГТУ» Денис Ефремов стал победителем конкурса управленцев «Лидеры России» в ПФО

30 октября 2023 г.
29 октября завершился финал Приволжского федерального округа конкурса управленцев «Лидеры России». Участие во флагманском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей приняли около 24 тысяч конкурсантов из 14 регионов из Поволжья, а со всей России более ста тысяч человек.
Победителями конкурса стали 46 управленцев из 11 субъектов нашей страны. В числе победителей оказался директор «Точки кипения УлГТУ» Денис Ефремов. Теперь он продолжит участие в конкурсе и будет готовиться к суперфиналу, который состоится в феврале следующего года.

«Я до сих пор не могу поверить в то, что мне удалось победить. Это, действительно, значимое достижение. Меня переполняют эмоции. Сейчас уже думаю о том, как дальше развиваться, как использовать мою победу во благо. В конкурсе мне понравилась высокая плотность новых идей, вдохновения и интересные механики по работе с командами. За полтора дня мы несколько раз поменяли состав команд. Каждый новый раз подбиралась уникальная команда, подбирались совершенно разные люди из разных регионов и с разными стремлениями, но, несмотря на это, мы всегда добивались результата. Это заряжает и вдохновляет», - отметил директор «Точки кипения УлГТУ» Денис Ефремов.

За время трехдневного окружного финала управленцы провели мастер-классы «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» для школьников, получили консультации экспертов кадрового агентства АНО «Россия – страна возможностей», прошли собеседования с крупными работодателями – партнерами проекта, встретились с главой Чувашской Республики Олегом Николаевым и выдержали конкурсные испытания.

В пятом сезоне эксперты оценивают, как финалисты проявляют себя в разных управленческих ролях: организатора, лидера команды, проводника изменений, стратега, реформатора и коммуникатора. По итогам работы все участники получают персональные рекомендации по дальнейшему развитию.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.